В ожидании рассмотрения 1

Elizabeth_Pervinskya

Administrator
Команда форума
12 Май 2024
36
3
8
Главному Врачу Венской Александре Ильдаровне
От сотрудника отдела "отдел"
Тут необходимо указать свою (( игровую )) должность.
Фамилия Имя Отчество
От «хх» месяца 2024 года.

З А Я В Л Е Н И Е
Я, сотрудник (-ца) Больницы города Арзамас, Фамилия Имя Отчество, отделения "отдел" (( указать без кавычек )), прошу рассмотреть моё заявление по отношению регистрации личного транспортного средства марки "указать марку" (( указать без кавычек )), зарегистрированными в базе ГИБДД и имеющими Государственными номерами "указать номера автомобиля" (( указать без кавычек )), прошу одобрить полноценную регистрацию своего транспортного средства.
К своему заявлению прилагаю:
1. Фиксацию одобрение Главного Врача Больницы города Арзамас, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( выбрать одно, и стереть данные надписи )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
2. Фиксацию личного транспортного средства, с четырёх сторон, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( выбрать одно, и стереть данные надписи )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
3. Документ, который подтверждает специальное прохождение у Врача-Нарколога, доступный на платформе "Imgur"/"Yapix" (( выбрать одно, и стереть данные надписи )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
4. Фиксацию действующей медицинской карты, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( выбрать одно, и стереть данные надписи )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
5. Фиксацию водительского удостоверения категории прав "В", доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( выбрать одно, и стереть данные надписи )) - ((Ссылка на фиксацию. ))

Я готов (-а) понести ответственность за свое нарушение, в случае его совершения.
Я буду использовать данное, зарегистрированное мной, моё личное транспортное средство в рабочий день и в момент пребывания мной на рабочей смене только исключительно в рабочих целях.




Дата: хх.хх.2024 года.
Подпись:


Код подачи заявления:
 

Elizabeth_Pervinskya

Administrator
Команда форума
12 Май 2024
36
3
8
Главному Врачу Венской Александре Ильдаровне
От сотрудника отдела "отдел"
Тут необходимо указать свою (( игровую )) должность.
Фамилия Имя Отчество
От «хх» месяца 2024 года.

З А Я В Л Е Н И Е
Я, сотрудник (-ца) Больницы города Арзамас, Фамилия Имя Отчество, отделения "отдел" (( указать без кавычек )), прошу рассмотреть моё заявление по отношению регистрации личного транспортного средства марки "указать марку" (( указать без кавычек )), зарегистрированными в базе ГИБДД и имеющими Государственными номерами "указать номера автомобиля" (( указать без кавычек )), прошу одобрить полноценную регистрацию своего транспортного средства.
К своему заявлению прилагаю:
1. Фиксацию одобрение Главного Врача Больницы города Арзамас, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( выбрать одно, и стереть данные надписи )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
2. Фиксацию личного транспортного средства, с четырёх сторон, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( выбрать одно, и стереть данные надписи )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
3. Документ, который подтверждает специальное прохождение у Врача-Нарколога, доступный на платформе "Imgur"/"Yapix" (( выбрать одно, и стереть данные надписи )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
4. Фиксацию действующей медицинской карты, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( выбрать одно, и стереть данные надписи )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
5. Фиксацию водительского удостоверения категории прав "В", доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( выбрать одно, и стереть данные надписи )) - ((Ссылка на фиксацию. ))

Я, Фамилия Имя Отчество, готов (-а) понести ответственность за свое нарушение, в случае его совершения.
Я, Фамилия Имя Отчество, буду использовать данное, зарегистрированное мной, моё личное транспортное средство в рабочий день и в момент пребывания мной на рабочей смене только исключительно в рабочих целях.




Дата: хх.хх.2024 года.
Подпись:

 

Elizabeth_Pervinskya

Administrator
Команда форума
12 Май 2024
36
3
8
mmLrnhw.png


Приветствую, Уважаемые жители Нижегородской Области!
В данной теме сотрудники организации
Больницы города Арзамас смогут ознакомится с уже зарегистрированными транспортными средствами коллег.



База регистраций транспортных средств сотрудников Больницы города Арзамас

Ф.И.О. сотрудника
Автомобильная марка
Государственные номера
Статус одобрения
Регистрация действительна до
1.​
2.​
3.​
4.​
5.​
6.​
7.​
8.​
9.​



С любовью и уважением Главный Врач Больницы города Арзамас - Венская Александра Ильдаровна.