Больница г.Арзамас | Регистрация личного транспортного средства

Elizabeth_Pervinskya

Administrator
Команда форума
12 Май 2024
36
3
8
mmLrnhw.png


Приветствую, Уважаемые жители Нижегородской Области!
В данной теме сотрудник организации
Больницы города Южный сможет официально зарегистрировать своё транспортное средство.



Критерии для регистрации личного транспортного средства:
  • Являться сотрудником Больницы города Южный.
  • Получить одобрение от Главного Врача Больницы города Южный.
  • Иметь действующую лицензию на вождение категории "В".
  • Иметь действующую медицинскую справку.
  • Пройти специальное медицинское обследование у Врача-Специалиста по направлению "Нарколог".
  • Иметь личное транспортное средство, зарегистрированное в базе ГАИ, с действительными номерными знаками и полностью исправным, с отсутствием тонировки.
  • Цвет автомобиля должен быть либо чёрного цвета, либо белого.


Форма подачи заявления
(
Образец!)
Главному Врачу по Больнице города Южный
Филосовской Лине Алексеевой

От сотрудника отдела "отдел"
Тут необходимо указать свою (( игровую )) должность.
Фамилия Имя Отчество
От «хх» месяца 2024 года.

З А Я В Л Е Н И Е
Я, сотрудник (-ца) Больницы города Южный, Фамилия Имя Отчество, отделения "отдел" (( указать без кавычек )), прошу рассмотреть моё заявление по отношению регистрации личного транспортного средства марки "указать марку" (( указать без кавычек )), зарегистрированными в базе ГАИ и имеющими Государственными номерами "указать номера автомобиля" (( указать без кавычек )), прошу одобрить полноценную регистрацию своего транспортного средства.
К своему заявлению прилагаю:
1. Фиксацию одобрение Главного Врача Больницы города Южный, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( выбрать одно, и стереть данные надписи )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
2. Фиксацию личного транспортного средства, с четырёх сторон, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( выбрать одно, и стереть данные надписи )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
3. Документ, который подтверждает специальное прохождение медицинского осмотра у Врача-Специалиста по направлению "Нарколог", доступный на платформе "Imgur"/"Yapix" (( выбрать одно, и стереть данные надписи )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
4. Фиксацию действующей медицинской карты, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( выбрать одно, и стереть данные надписи )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
5. Фиксацию водительского удостоверения категории прав "В", доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( выбрать одно, и стереть данные надписи )) - ((Ссылка на фиксацию. ))

Я, Фамилия Имя Отчество, готов (-а) понести ответственность за свое нарушение, в случае его совершения.
Я, Фамилия Имя Отчество, буду использовать данное, зарегистрированное мной, моё личное транспортное средство в рабочий день и в момент пребывания мной на рабочей смене только исключительно в рабочих целях.




Дата: хх.хх.2024 года.
Подпись:


Код подачи заявления:
Код:
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=5][COLOR=rgb(255, 255, 255)][I]Главному Врачу по Больнице города Южный
Филосовской Лине Алексеевой[/I][/COLOR][/SIZE]
[I][SIZE=5][COLOR=rgb(255, 255, 255)]От сотрудника отдела "отдел"
Тут необходимо указать свою (( игровую )) должность.
Фамилия Имя Отчество
От  [U]«хх» месяца 2024[/U] года.[/COLOR][/SIZE][/I][/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=verdana][SIZE=5][B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]З А Я В Л Е Н И Е[/COLOR][/B][/SIZE][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][/RIGHT]
[FONT=times new roman][SIZE=5][COLOR=rgb(255, 255, 255)][I]Я, сотрудник (-ца) Больницы города Южный, Фамилия Имя Отчество, отделения "отдел" (( указать без кавычек )), прошу рассмотреть моё заявление по отношению регистрации личного транспортного средства марки "указать марку" (( указать без кавычек )), зарегистрированными в базе ГАИ и имеющими Государственными номерами "указать номера автомобиля" (( указать без кавычек )), прошу одобрить полноценную регистрацию своего транспортного средства.
К своему заявлению прилагаю:
1. Фиксацию одобрение Главного Врача Больницы города Южный, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( [I]выбрать одно, и стереть данные надписи[/I] )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
2. Фиксацию личного транспортного средства, с четырёх сторон, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( [I]выбрать одно, и стереть данные надписи[/I] )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
3. Документ, который подтверждает специальное прохождение медицинского осмотра у Врача-Специалиста по направлению "Нарколог", доступный на платформе "Imgur"/"Yapix" (( [I]выбрать одно, и стереть данные надписи[/I] )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
4. Фиксацию действующей медицинской карты, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( [I]выбрать одно, и стереть данные надписи[/I] )) - ((Ссылка на фиксацию. ))
5. Фиксацию водительского удостоверения категории прав "В", доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" (( [I]выбрать одно, и стереть данные надписи[/I] )) - ((Ссылка на фиксацию. ))

Я, Фамилия Имя Отчество, готов (-а) понести ответственность за свое нарушение, в случае его совершения.
Я, Фамилия Имя Отчество,  буду использовать данное, зарегистрированное мной, моё личное транспортное средство в рабочий день и в момент пребывания мной на рабочей смене только исключительно в рабочих целях.[/I][/COLOR][/SIZE][/FONT]

[RIGHT]

[FONT=times new roman][SIZE=5][COLOR=rgb(255, 255, 255)][I]Дата: хх.хх.2024 года.
Подпись:[/I][/COLOR][/SIZE][/FONT]
[/RIGHT]


С любовью и уважением Главный Врач Больницы города Южный - Филосовская Лина Алексеева.