Больница г.Арзамас | Заявления на увольнение

Elizabeth_Pervinskya

Administrator
Команда форума
12 Май 2024
36
3
8
mmLrnhw.png


Приветствую, Уважаемые сотрудники и жители Нижегородской Области!
В данной теме каждый сотрудник медицинского персонала
Больницы города Южный может составить своё заявление на увольнение.



[ ! ] Внимание.
Уважаемые коллеги, просим Вас, обдумайте тщательно все свои идеи и решения. Не торопитесь с выводами. Возможно оно того не стоит, но в любом случае - Ваши действия, это Ваше решение.


Форма подачи Заявления на увольнение по Собственному Желанию

(Образец!)


Главному Врачу Больницы города Южный
Филосовской Лине Алексеевой
От сотрудника отдела "отдел"
Тут необходимо указать свою (( игровую )) должность

Фамилия Имя Отчество


З А Я В Л Е Н И Е
Я, Фамилия Имя Отчество, сотрудник (-ца) Больницы города Южный, находясь на должности "указать должность", состоя в отделе "указать отдел", прошу рассмотреть данное заявление на увольнение по собственному желанию в связи с (( указать обстоятельства увольнения )).
К своему заявлению прилагаю фиксацию паспорта, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" - ((Ссылка на фиксацию. )).

Я уверен (-а) в своём выборе об увольнении по собственному желанию.


Дата:
Подпись:


Форма подачи Заявления на увольнение по иным причинам

(Образец!)

Главному Врачу Больницы города Южный
Филосовской Лине Алексеевой
От сотрудника отдела "отдел"
Тут необходимо указать свою (( игровую )) должность

Фамилия Имя Отчество


З А Я В Л Е Н И Е
Я, Фамилия Имя Отчество, сотрудник (-ца) Больницы города Южный, находясь на должности "указать должность", состоя в отделе "указать отдел", прошу рассмотреть данное заявление на увольнение в связи с (( указать обстоятельства увольнения )).
К своему заявлению прилагаю фиксацию паспорта, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" - ((Ссылка на фиксацию. )).



Дата:
Подпись:


Код подачи Заявления на увольнение по Собственному Желанию:
Код:
[RIGHT][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=times new roman][SIZE=5][I]Главному Врачу Больницы города Южный[/I][/SIZE][/FONT][/COLOR]
[SIZE=5][FONT=times new roman][I][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Филосовской Лине Алексеевой
От сотрудника отдела "отдел"
Тут необходимо указать свою (( игровую )) должность[/COLOR][/I]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][I]Фамилия Имя Отчество[/I][/COLOR][/FONT][/SIZE]

[/RIGHT]
[CENTER][COLOR=rgb(255, 255, 255)][SIZE=5][B]З А Я В Л Е Н И Е[/B][/SIZE][/COLOR]
[/CENTER]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=times new roman][SIZE=5][I]Я, Фамилия Имя Отчество, сотрудник (-ца) Больницы города Южный, находясь на должности "указать должность", состоя в отделе "указать отдел", прошу рассмотреть данное заявление на увольнение по собственному желанию в связи с (( указать обстоятельства увольнения )).
К своему заявлению прилагаю фиксацию паспорта, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" - ((Ссылка на фиксацию. )).

Я уверен (-а) в своём выборе об увольнении по собственному желанию.[/I][/SIZE][/FONT][/COLOR]

[RIGHT][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=times new roman][SIZE=5][I]Дата:
Подпись:[/I][/SIZE][/FONT][/COLOR][/RIGHT]


Код подачи Заявления на увольнение по иным причинам:
Код:
[RIGHT][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=times new roman][SIZE=5][I]Главному Врачу Больницы города Южный[/I][/SIZE][/FONT][/COLOR]
[SIZE=5][FONT=times new roman][I][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Филосовской Лине Алексеевой
От сотрудника отдела "отдел"
Тут необходимо указать свою (( игровую )) должность[/COLOR][/I]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][I]Фамилия Имя Отчество[/I][/COLOR][/FONT][/SIZE]

[/RIGHT]
[CENTER][COLOR=rgb(255, 255, 255)][SIZE=5][B]З А Я В Л Е Н И Е[/B][/SIZE][/COLOR]
[/CENTER]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=times new roman][SIZE=5][I]Я, Фамилия Имя Отчество, сотрудник (-ца) Больницы города Южный, находясь на должности "указать должность", состоя в отделе "указать отдел", прошу рассмотреть данное заявление на увольнение в связи с (( указать обстоятельства увольнения )).
К своему заявлению прилагаю фиксацию паспорта, доступную на платформе "Imgur"/"Yapix" - ((Ссылка на фиксацию. )).[/I][/SIZE][/FONT][/COLOR]


[RIGHT][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=times new roman][SIZE=5][I]Дата:
Подпись:[/I][/SIZE][/FONT][/COLOR][/RIGHT]



С любовью и уважением Главный Врач Больницы города Южный - Филосовская Лина Алексеева.